Цитата:
|
Сообщение от Прокурор
Цитата:
|
Сообщение от Evgen1973
В целом херсонский генератор лучше обходить стороной. При поиске запчастей на него часто возникают проблемы.
|
Может в Никополе и есть проблемы с запчастями, но в Одессе на херсонский генератор есть абсолютно всё, включая даже переднюю и занюю крышки.
С помпы плавно перешли на генератор... Херсонский генератор даёт значительно больший зарядный ток, чем зубильный, особенно это заметно при низких оборотах, что безусловно способствует лучшей зарядке аккумулятора и полезно в осенне-зимний период.
|
Согласен полностью! В прошлом году поменял зубильный генератор на херсонский б/у после ремонта, по причине смерти первого. Сразу-же почуствовал разницу.