Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2006, 11:11   #20
NDV_OD
Очень давно не заходил
 
Адрес: Одесса
Возраст: 52
Сообщений: 892
Машина: DACIA LOGAN 1.4 2007г.
Длина: 2030мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для NDV_OD с помощью ICQ
По умолчанию Re:Какой импортный аналог таврийской помпе?

Цитата:
Сообщение от Прокурор
Цитата:
Сообщение от Evgen1973
В целом херсонский генератор лучше обходить стороной. При поиске запчастей на него часто возникают проблемы.
Может в Никополе и есть проблемы с запчастями, но в Одессе на херсонский генератор есть абсолютно всё, включая даже переднюю и занюю крышки.
С помпы плавно перешли на генератор... Херсонский генератор даёт значительно больший зарядный ток, чем зубильный, особенно это заметно при низких оборотах, что безусловно способствует лучшей зарядке аккумулятора и полезно в осенне-зимний период.
Согласен полностью! В прошлом году поменял зубильный генератор на херсонский б/у после ремонта, по причине смерти первого. Сразу-же почуствовал разницу.
NDV_OD вне форума   Ответить с цитированием