Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2006, 14:52   #185
Klayman
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: -)

Цитата:
Сообщение от Giper
Цитата:
Сообщение от Klayman
Цитата:
Сообщение от Малинка
на въезде -))))))))
Ну тогда хоть сообщите приметы своего средства передвижения и примерное место встречи (магазин, ларек, "отакое дерево"). И телефончик в личку скинь, на всяк пожарный.

Там еще никкСлавута говорил что встретит, вроде как...
Ето одно и тоже.
Чет я не въехал, что одно и тоже?..
Одной компанией встречают или один и то же человек?.. Или еще что? :shock:
  Ответить с цитированием