Цитата:
Сообщение от andreybelov
и панику при виде заправки)
|
да не больше волги он есть .... хотя смотря как педальки активно нажимать . у нас как то на ремонте был экспедишен ... 5.7 вэ8 .... ел по городу 17 литров 92го .... так это автомат и 3.5 тонны веса .
__________________
Старое правило есть в авиации, помни о нем и пилот и учлет, что б не снимали тебя с акации – писай по ветру, взлетай наоборот.
|