Цитата:
Сообщение от korupcioner
[B] кук
[/B я вот хочу дожать трёх электродные, ну интересно же, да и шкода их рекомендует, .
|
А Опель не рекомендует, а прописывает на свой 16 клапанный Экотэк в вариантах 1,6, 1,8, 2 литра - двух-электродные свечи - они шо, лохи по сравнению со Шкодой по количеству электродов?