Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2011, 14:13   #425
Bill
 
Адрес: г. Одесса
Сообщений: 599
Машина: Таврия 2006 г.в., карбюратор. Иномарки - несколько.
Длина: 2390мкм
Диаметр: 31мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от korupcioner Посмотреть сообщение
[B]кук
[/B я вот хочу дожать трёх электродные, ну интересно же, да и шкода их рекомендует, .

А Опель не рекомендует, а прописывает на свой 16 клапанный Экотэк в вариантах 1,6, 1,8, 2 литра - двух-электродные свечи - они шо, лохи по сравнению со Шкодой по количеству электродов?
Bill вне форума