почти 124 тык, пришли к выводу сегодня что ступичным подшипникам крадеццо пушной зверь, появился люфт. Нуна делать, бо на след выходных собираюсь в далекие края, морские такие. И блин масло менять тож пора, капец, лью азмол турбо 2 тк думаю что вот последняя замена и на новый мотор... мда...
На хондовский насос я наверное с большой горы .... поставлю запоровский и реле поворотов к нему .... завтра будет экспресс тест ))
__________________
|