Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2011, 23:58   #35
dddm
 
dddm ?
 
Адрес: Ванкувер - Харьков
Возраст: 40
Сообщений: 2,303
Машина: Audi A6 1996 V6 2.8 Quattro, MB w124 300d 1992, Honda Accord 2002
Длина: 3640мкм
Диаметр: 35мм
Отправить сообщение для dddm с помощью ICQ Отправить сообщение для dddm с помощью Skype™
По умолчанию

почти 124 тык, пришли к выводу сегодня что ступичным подшипникам крадеццо пушной зверь, появился люфт. Нуна делать, бо на след выходных собираюсь в далекие края, морские такие. И блин масло менять тож пора, капец, лью азмол турбо 2 тк думаю что вот последняя замена и на новый мотор... мда...

На хондовский насос я наверное с большой горы .... поставлю запоровский и реле поворотов к нему .... завтра будет экспресс тест ))
__________________
dddm вне форума   Ответить с цитированием