Цитата:
Сообщение от Vale_RU
Значит картинка Сонтехнега канает.
ЗЫ Это наверное его проделки. 
|
тогда продолжай
__________________
Старое правило есть в авиации, помни о нем и пилот и учлет, что б не снимали тебя с акации – писай по ветру, взлетай наоборот.
|