Цитата:
Сообщение от blgorka
кстати на всякий случай: сейчас уже передавать документы надо, они могут это потребовать и будут правы.
|
Дык наоборот жеж говорили, что не надо. Что типа не будет такого, что "он возьмет доки и уйдет с ними на пол часа писать протокол" (с). Что то я с этими всеми отменами и переменами вообще запутался!