Засада получилась с заменой колодок. Нижняя направляющая суппорта закисла намертво, брызгал ВД-40, открутил немного гайку на 13, чтоб резьбу не испортить, молотком бил-бил, не разбил. Только гайка плющится. Из-за этого одну колодку стерло в ноль, остальные еще миллиметра по 3. Чот делать, не знаю. Есть народные средства какие-нибудь от этой засады? Вроде езжу на машине каждый день, должно шевелиться-разрабатываться...
|