Цитата:
Сообщение от Yurasvs
Приборку не надо, пачкаться будет.
|
не будет если только ее не облизывать

крем-краска спасла мну от серости приборки. постоянно, как минимум 1 раз в два дня вытираю торпедо от пыли влажными салфетками. полгода - цвет пока держится.