Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2011, 09:22   #1916
Ветал
 
Адрес: Харків
Сообщений: 10,218
Машина: 29’ wheels
Длина: 24330мкм
Диаметр: 46мм
Отправить сообщение для Ветал с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yurasvs Посмотреть сообщение
Приборку не надо, пачкаться будет.
не будет если только ее не облизывать
крем-краска спасла мну от серости приборки. постоянно, как минимум 1 раз в два дня вытираю торпедо от пыли влажными салфетками. полгода - цвет пока держится.
Ветал вне форума