Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2011, 02:17   #37
Дачник
 
Адрес: Киев , Караваевы Дачи
Сообщений: 2,951
Длина: 8800мкм
Диаметр: 35мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koftik Посмотреть сообщение
Дорогой товарисч! А вы вообще кода либо в своей жизни встречали на карбюраторах ПЛУНЖЕРНЫЕ насосы??? Вы вообще видели какая у человека машина в инфе написана??? Писец...Люди обыкновенные насосы так называют из-за похожего внешнего вида. СЭЛО!!! ...
Вот фамильярности не надо! Я Вам не "товарисч" и тем более не "дорогой"! Первый пост Вы так и не прочитали, а зря! Это избавило бы от глупой писанины. "Плунжерный перак" - написал ТС, чуть ниже он же - "вижу что прокладка целая", пост №3 "диафрагму смотрел целая", пост №7 "обратку продувал всё с ней хорошо". Не ужели не понятно, что у ТС установлен БН "Пекар" с одной (как обычно) диафрагмой и обратка нормально работает??? То что Вы назвали "чертежом" - есть цветной рисунок, вольное трактование на тему "принцип работы БН Пекар". Можете им любоваться, повесить на самом видном месте, сдать безвозмездно в Лувр или Эрмитаж.
Кстати, чем "СЭЛО" не угодило или там живут одни ущербные, обделённые интеллектом??? Не надо так категорично, будьте толерантнее, а то сельские жители могут сильно оскорбиться!
Дачник вне форума   Ответить с цитированием