Тема
:
Перешел на полусинтетику
Показать сообщение отдельно
29.07.2011, 10:16
#
6
ALP
Адрес: Kiev
Возраст: 45
Сообщений: 578
Машина: Chevrolet Lacetti Wagon 1.8SX '08 + ГБО Zenit
Длина:
1590мкм
Диаметр:
40мм
Напиши хоть какую вязкость масла лил до и после. А то минералки и полусинтетики они ведь разные бывают.
ALP
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ALP
Найти ещё сообщения от ALP