Цитата:
Сообщение от Blik
Взял сегодня себе маслечка с фильтром, на днях залью. Марк, еще раз огромное спасибо! 
|
Пожалуйста! Честно говоря, моей заслуги тут только часть... Не будь в Ареале тебя и сотен других адекватных людей, у нас небыло бы таких возможностей. Не зря же у нас девиз "Вместе можем больше!" Так что приводи друзей и горизонты расширятся
Да и масло с фильтрами это только первая ступенька... Людей всё больше, поэтому разрабатываем уже проекты на проядок круче