Цитата:
Сообщение от Storag
И сколько там того бензину вытечет? Если в баке меньше 2/3 то аж ни капли 
|
Я специально подошел к баку и посмотрел - патрубок заливной горловины в нижней части бака. Так, что бензина останется литров 5. Не больше. И то, если машина наклонена на левый борт.