Цитата:
Сообщение от ZRR
to RINS
обороты плавают не от включения вентилятора, а при достижении мотором температуры, при которой влючаеться вентилятор (+/- 94-96 градусов)
to Buzyan
регулировки провожу только на открученом полностью дозаторе! Клапана ещё не смотрел (хочу зазоры выставить 0,20 впуск 0,35 выпуск), ща гемороюсь с УОЗ.... На бензине чтобы была кратковременная детонация, приходиться зажимать трамблер на большой угол, а когда на газу, то кажеться, что для газа маловато...  Мечтаю про АДешку или чёто вроде того, чтобы сама по детонации строила УОЗ 
|
Не увлекайтесь большими зазорами. Стандартные пот книге 015 030 больше низя. Плюсы не всегда угадаешь можеть слышать клапан а 020 035 уж загремит. Шланг у меня 1метр но люди говорят чем короче тем лучше. Да и дозатор у мну возле редуктора.