Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2011, 12:56   #29
SKcorp
 
Адрес: Leningrad, USSR
Сообщений: 459
Длина: 10260мкм
Диаметр: 35мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AnnaLena Посмотреть сообщение
Вчера утром поставили заряженный аккумулятор. Немного поездили - на рынок, в магазин, домой. И при включении машины значка аккумулятора на панели приборов не было. А вечером машину перепарковывали и значок уже появился. Но машина не глохла, не смотря на все мои усилия ее угробить.
Муж снимал генератор, осмотрел его - сказал нормальный и таблетка тоже. Он написал в наш бортовик сообщение про генератор, но оно почему-то не появилось.
Муж пока хочет сам найти причину утечки. У него такие всякие шутки есть с проводами
А снимать-то зачем. Снять провода с клеммы + генератора (туда где идет от стартера и т.п.) и мерить там.
SKcorp вне форума   Ответить с цитированием