Тема
:
Бюджетный кроссовер.
Показать сообщение отдельно
07.08.2011, 00:23
#
437
Jaкe
Забанен
Адрес: Киев
Возраст: 41
Сообщений: 2,557
Длина:
16910мкм
Диаметр:
0мм
механик с вами спорить бесполезно ... я помню что для вас ауди - гавно , а чери и додж - круто ... короче говоря тут всё понятно
и похоже вы сами не ездили либо в рав4 либо в тигго
0 (0)
Jaкe
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Jaкe