Тема
:
СТО. Ремонт и обслуживание
Показать сообщение отдельно
08.08.2011, 23:01
#
7690
ЯШКА
♂
Адрес: Харьков
Возраст: 43
Сообщений: 9,198
Машина: злая славута
Длина:
21750мкм
Диаметр:
35мм
Цитата:
Сообщение от
temych_p
у меня в телике так помер ИК-приемник. Мастера тодгда загадали что-то около 15-20 бачей, в итоге был куплен за 2 рубля приемник и запаян собсвтенными силами..
а повторить сей трюк слабо?
__________________
(.)(.)
ЯШКА
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ЯШКА
Найти ещё сообщения от ЯШКА