Цитата:
Сообщение от ГОРЕЦЬ
А як там з БК глюкавим? Запустили в роботу?
|
Та все также....то каже то не очень)))))....за день пару раз покажет обороты и температьуру а потом опять замолкает и кажет только параметры, снимаемые с форсунок, датчика скорости и датчика топлива в баке (все расходы и прочая фегня по бензину)...
Я так полагаю, что проблема в самом БК...видать брачок попался, но такой "гуляющий"...