Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2011, 22:01   #8
Sympson
Забанен
 
Адрес: Мелитополь
Возраст: 55
Сообщений: 9,887
Машина: Фапалка для Викса и Андрюка
Длина: 173300мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГОРЕЦЬ Посмотреть сообщение
А як там з БК глюкавим? Запустили в роботу?
Та все также....то каже то не очень)))))....за день пару раз покажет обороты и температьуру а потом опять замолкает и кажет только параметры, снимаемые с форсунок, датчика скорости и датчика топлива в баке (все расходы и прочая фегня по бензину)...
Я так полагаю, что проблема в самом БК...видать брачок попался, но такой "гуляющий"...
Sympson вне форума