Цитата:
|
Сообщение от sash
Если можно, напишите, пожалуйста, ежедневный/ежегодный пробег Вашего автомобиля, модель и расход топлива. Я так понимаю, Вы его брали 2 года назад новым ?
|
За 2 неполных года 45 000 (6 июня будет ровно 2 года) Езжу каждый день, могу 10 км или 400. Были дальние поездки в Киев или на море (Летом). Модель Таврия 1,2 люкс. Раход зимой по городу до 8л 95 - летом до 7,5. По трасе - до 5,5 л. если ежать до 100 км в час, а как я - 120-130 . то около 7,5л Покупал новый в автосалоне. была возможность выбрать из 2 авто. Понравился именно этот, потому что завелся с первого раза, а в остальном отличий не нашел. Н 0 ТО сразу поменял свечи (Бош) и ВВ провода (Чемпион). Маслов двигатель - Ессо п/с. Коробка - Хадо 80W90. На 10000 обработал ХАДО - по крайней мере хуже не стало :?
Регулировать карб прийдется учиться самому или искать толкового мастера. Если регулировать по СО, то нормально не поездишь.