Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2011, 17:13   #3
Рольф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dendrocopos Посмотреть сообщение
Не подорожала. Но страховые агенты всех пугают, что стрррррашно подорожает.
Да думаю,что первые страховки будут толкать по нереально высоким ценам. Типа,воспользуясь замешательством,нужно нагреть бабла. И чем больше,тем лучше...впрочем,все в дежурном режиме
  Ответить с цитированием