потому как монитор подбирается на третий ПК взамен временному 17" CRT, больше рассматривается вариант 19-21" CRT, но за них такие цены лупят, что проще подобный TFT купить за пару сотен, а вот если бы была возможность купить новый монитор я бы подобных тем не создавал, тем более если буду брать новый моник, то это будет явно уже не 19шка..
Сколько стоит ремонт меня вообще не интересует, так как я уже написал, что хочу сам сделать подсветку на светодиодах, для чего и создал данную тему, так как самому в матрицах ковыряться не приходилось..
Ноут подбираю бюджетный бате в машину (вместо карписи), чтобы было не жалко если помрет, а ценики на них тоже за 1000грн, при том, что низкие характеристики, сроку свыше пяти лет эксплуатации и мертвые АКБ, а вот попроще цены проскакивают с подобными траблами матриц..
__________________
до дома: 60км/ч
до морга: 160км/ч
|