Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2006, 20:07   #23
Маша Синичкина
 
Маша Синичкина
 
Адрес: Донецк
Возраст: 51
Сообщений: 4,581
Машина: Hyundai Getz 1.6
Длина: 126650мкм
Диаметр: 45мм
По умолчанию Re: Вау!!!

Цитата:
Сообщение от Garreth
Да... А судейство... Вот запомнилось, когда Машу судили: "Грудной звук у вас был немного не грудной, ему б чуть-чуть груднее...". Вывод - на следующий раз Маша должна организовать подтанцовку - ну толпу девушек в бикини и топлес, тогда все будет "груднее".
Гм... Вынуждена не согласиться. Вы, Гаррет, были на соревнованиях впервые, вероятно поэтому, что-то вам показалась странным. Дело в том, что описать словами "косяки" системы можно однозначно и конкретно только для системы низкого уровня: дескать тут расфазировка, тут мидбас давит, тут пищалки режут... Для системы более высокого класса трудно описать недостатки просто и ясно. Приходится судьям использовать какие-то сравнения, аллегории. В общем, уже начитается тонкая шлифовка системы. Так сказать "ловля блох", если не сказать "ловля паразитов на теле блох" (c)Кто-то из Синей.
То что вам показалось смешным, мне укажет направление куда копать дальше.
Кстати именно советы судий помогли нам построить систему. Как судий Айаски, так и СПЛ-клуба. Я действительно искренне благодарна этим людям.
__________________
При промывке мозгов извилины стираются.
Маша Синичкина вне форума   Ответить с цитированием