Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2011, 19:46   #923
vadozz
главбух АО
 
vadozz
 
Адрес: Запорожье
Возраст: 37
Сообщений: 15,615
Машина: очередное говнорено и говнофорд
Длина: 113040мкм
Диаметр: 43мм
Отправить сообщение для vadozz с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladracer Посмотреть сообщение
о экономии сильно не думал, но вот не думал,что будет столько головняка,и получатся они намного дороже каябы, Одним словом получились золотые стойки... Уже надоело на развал деньги тратить,так что ещё пока покатаюсь.
Я вот только не пойму, почему всем российские комплектующие,а мне китайские? Хотя я платил такую же цену как все. Когда по второму разу ты стойки перебирал ты тоже китай поставил???
Для себя сделал вывод,что перепаковываю стойки,первый и последний раз! Очень жалею что не купил АГАТ...а разница в цене то была около 70грн..
И на клиентах експерементировать, не хорошо!
Оставил то, что было, так как там начинка АТ, только усиленная. Сальник италия, направляющую штока токарь точил, втулка направляющей - россия.

По моим расчетам должно было работать нормально) Подвела как раз украинская составляющая

Дело твое,разные мнения о ремонте будут всегда. Кто-то категорически против, кто-то только за.

Купи Агат, у Дэна есть крутой чувак на заводе. Посмотрим, сколько проездит.

Знаю, что нехорошо. Но у меня это решение работает нормально... В Таврии из-за короткой стойки и главное угла наклона постоянно проблемы

Последний раз редактировалось vadozz; 16.08.2011 в 19:51.
vadozz вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием