Тема
:
Запаска бублик на родную ходовку таврии
Показать сообщение отдельно
17.08.2011, 16:12
#
4
korupcioner
Гость
Сообщений: n/a
У меня нет места под капотом
долго рассказывать с одной стороны нужный ящичек, реле масса и др места нет, с другой блок с коммутаторами, да и держать под капотом не хо чу.
С нетерпением ждём отчёта товарища
MAGNET