Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2011, 16:12   #4
korupcioner
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня нет места под капотом долго рассказывать с одной стороны нужный ящичек, реле масса и др места нет, с другой блок с коммутаторами, да и держать под капотом не хо чу.

С нетерпением ждём отчёта товарища MAGNET
  Ответить с цитированием