Тема
:
Помогите выбрать перфоратор
Показать сообщение отдельно
18.08.2011, 07:13
#
14
Belorus
Злой клоун
♂
Адрес: Киев/Черкасская обл.
Возраст: 47
Сообщений: 2,686
Машина: Dacia Logan 1.6/Ford Transit 2.5
Длина:
40820мкм
Диаметр:
41мм
Активно пользую Витязь ПЭ-980
Один раз, после того как пол дня сверлил коронкой подрозетники в жестком бетоне, перестал работать на удар. Отнёс в магазин. Заменили втулку какую-то копеечную, за работу денег не взяли.
Короче - доволен.
Belorus
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Belorus
Найти ещё сообщения от Belorus