А я протупил и с новомосковска выехал на закрытую часть скоростной ... еду и думаю почему она такая хреновая ... пока меня не остановил гаишник с вопросом "А что это вы тут ездите?". Хотя кирпич я не видел ... Но разошлись с ним миром. За что ему спасибо.
|