Тема
:
Тавровстречи Донецк.
Показать сообщение отдельно
19.08.2011, 23:00
#
9
Hlopchik
Гость
Сообщений: n/a
Жаль что я только сейчас узнал о встрече.
Тоже никогда не был, обидно, что не попал. Надеюсь попасть на следующую.