Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2011, 23:00   #9
Hlopchik
Гость
 
Сообщений: n/a
Печаль

Жаль что я только сейчас узнал о встрече.
Тоже никогда не был, обидно, что не попал. Надеюсь попасть на следующую.
  Ответить с цитированием