Цитата:
Сообщение от skipper
Про трёхполоску Вам уже говорил.
МТ-23 это Morel, кому 23, кому 22, кому DLS UR1 или др, хотя это дело вкуса и предпочтений.
От мида то же зависит.
|
Ну так я и знаю что МТ-23 это морели, просто подумал что вы назвали мои пискли морелями....и удивился. Короче эти пискли с того же завода что и филлипсы, только фильки в двушку катят, а эти только в трешку, играют повыше, немного резче, средины нету......мне понравились..... Вопрос куда их ставить.... Попробую покрутить....
у кого-то с процем пискли в тавроне стоят в стойках, да так чтоб сцена повыше была?
PS^ хорошо, если филлипсы ставить, то куда и как направлять (ориентировочно, как люди делают).