Тема
:
Подскажите по амортизаторам или "стойки от UzzzVer-я"
Показать сообщение отдельно
22.08.2011, 23:22
#
572
ПАРТИЗАН
♂
Адрес: Винница
Возраст: 73
Сообщений: 9,134
Машина: 1102-тротил 93г.в
Длина:
89640мкм
Диаметр:
36мм
бывает шо стойки не работают если сели пружины. ход штока не тот.
ПАРТИЗАН
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ПАРТИЗАН
Найти ещё сообщения от ПАРТИЗАН