кажется, я за вечер с ума сойду)) в зеленом гаю (парк рядом) концерт самодеятельности... дурными голосами вопли в микрофон, перепевание каких то песен. пока малышня поет еще ниче, а когда типа взрослые - у меня уши в трубочку сворачиваются. и от голоса ведущей - нервная почесуха уже началась
|