Re: отдых
был ТАМ. Здорово и не холодно (в палатках). Жаль что вас никого не было!
Грибы есть... Рыба ловится... Не знаю как назвать - уха с грибами или суп грибной с рыбой, но было вкусно.
__________________
самая лучшая машина - та, которая ездит без посторонней помощи.
|