Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2006, 15:06   #255
garikttt
 
garikttt
 
Адрес: Краматорск - Украина
Возраст: 65
Сообщений: 1,024
Машина: Опель (своя) Тойота (служебн), СкифМ2, Кнаус
Длина: 8300мкм
Диаметр: 38мм
По умолчанию Re: отдых

был ТАМ. Здорово и не холодно (в палатках). Жаль что вас никого не было!
Грибы есть... Рыба ловится... Не знаю как назвать - уха с грибами или суп грибной с рыбой, но было вкусно.
__________________
самая лучшая машина - та, которая ездит без посторонней помощи.
garikttt вне форума   Ответить с цитированием