Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2011, 09:17   #20
старлей
 
старлей
 
Адрес: Днепродзержинск
Сообщений: 925
Машина: сриблястый Трафик 1.9
Длина: 1630мкм
Диаметр: 38мм
По умолчанию

цуко таки победа
сухо утром падмашинай)
еще комикс
датчик бензобака!!!!!!!!!!!!!!
отказался показывать уровень топлива в баке еще недельку назад гдето
ну думал дорожка или контакт
взялся вынимать его из бака-а там сюрпрайз
болтики закисли капец
короче выкрутили за минут 40
вытащил поплавок и разсмеялся
он под завязь полный бенза
паяльник и розетка спасли ситуацию от тупика
сопсно куплю когда попадется поплавок
ибо тоже ненадежно
болтики то теперь нормальные
__________________
еду еду
старлей вне форума