цуко таки победа
сухо утром падмашинай)
еще комикс
датчик бензобака!!!!!!!!!!!!!!
отказался показывать уровень топлива в баке еще недельку назад гдето
ну думал дорожка или контакт
взялся вынимать его из бака-а там сюрпрайз
болтики закисли капец
короче выкрутили за минут 40
вытащил поплавок и разсмеялся
он под завязь полный бенза
паяльник и розетка спасли ситуацию от тупика
сопсно куплю когда попадется поплавок
ибо тоже ненадежно
болтики то теперь нормальные
__________________
еду еду
|