Цитата:
Сообщение от s600
Как раз с той стороны я и ехал... Отдыхал в Седово. Немного офигел от размеров Мариуполя. Пока доехал до Амстора - запыхался 
|
я еще помню какого-то темного цвета Славку которая некоторое время висела сзади(ненавижу когда кто то если очень долго сзади висит, потому и запомнил), а потом стремительно обогнала, то есть опередила.
Недавно ночью в город (100 км) возвращался с района Телманово, так сзади повисла копейка с прицепом(засек её на перекрестке) и дальним светом и висела почти до города. Дорога Мариуполь - Коминтерново - трасса Новоазовск-Донецк. Дорога убитая, не разгонишься, так копейщик наверное решил по моим следам ехать, я почти до нуля сгашиваюсь и он тоже, останавливаться стремно, в машине семья и вокруг ни души, ни одного авта, я газу и он газу. Так и ехали, я матюкаясь, он наверное прикалываясь. Слепил отдуши,спасибо , что не ксеноном. После Коминтерново дорога нормальная пошла, я газу, тут то он и отстал груженный. Арбузник наверняка.