Цитата:
Сообщение от Леночка
а вы это употребляете  , надо за вас взяться и чем быстрей тем лучше 
Капейкин, а че вы сегодня без настроения? надо его поправлять 
в следующем году поедим на море, а?

|
нет конечно, неупотребляю! Но, Вы все равно возьмитесь и чем быстрее тем лучше

та не, все ОК, немножко работы ... такой которую не очень люблю...
та поедем, а на чем?