Ну как избежать трабла с включенной передачей тут у меня есть идейко сделать датчик нейтрали на фотоэлементах, причем сделать два датчика независимых, один на сигналку, второй на блокировку стартера.Ну и машину я обычно ставлю мордой в забор.
__________________
Я хотел послать его на ... ,Но понял что он только-что оттуда.
|