Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2011, 22:37   #15
Kontra
 
Kontra
 
Адрес: Славутич
Возраст: 57
Сообщений: 11,172
Машина: Зеленый жжип
Длина: 272470мкм
Диаметр: 51мм
Отправить сообщение для Kontra с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jkl Посмотреть сообщение
Да,с подобными ремешками проблемма,да и длинна не маленькая...
На швейных машинках я решал проблемму подбирая резиновые уплотнительные кольца круглого сечения и нужного диаметра,и бывало удавалось,если качественная резина,стояли долго.
Если есть магазин рти,прокатиться туды,мож шо-то подойдеть...
Да в том то и соль, шо длина то как раз маленькая. 400 мм длина окружности пасса. Можно и увеличить, но тогда станок будет шыре своей длины, я ж его ни на каку полку не поставлю.
__________________
«Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России, стравить две части единого народа и наблюдать, как брат будет убивать брата. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди национальной элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное — дело времени». Отто Эдуард Леопольд фон Бисмарк-Шёнхаузен



Kontra вне форума   Ответить с цитированием