Цитата:
Сообщение от mels

наклеил надпись таврия в салон))смотрится помоему отлично)

установил распорку и жабо(хрень за копотом перед стеклом)аля тюнинг чтоб листва не попадала)
|
день добрый. Очень даже симпатично получилось (без перебора). Если не трудно, с ориентируйте по ценам, почём брали накладки на бампера, распорку и обшивку в салон. Заранее благодарен.