Цитата:
Сообщение от Igorka
Подскажите, плз, как правильно прикрутить тросик регулятора печки.
Купил тавра уже без него, как он стоит в стоке - хз, рядом тавра нет чтобы глянуть, дядя говорит, что там какие-то пластиковые финдиклюшки-крепления должны быть, но ехать к дядя за 60 км смотреть на финдиклюшки желания нет(. В магазе на рабочей продали только тросс, никаких креплений у них к нему нет.
Вообщем имеет тросик, с одной стороны прямой с другой стороны с загогулиной типа "колечко". Куды его каким боком тулить? Покажите на фото, или на тему на форуме или мож кто вживую на тавре покажет?
|
На люксе - тросик, с одной стороны изгиб типа "_Г",, с другой стороны - загогулина, типа "колечко"
На стандарте -Трос с двух сторон имеет изгиб типа "_Г"
Кожух тросика крепится 2-мя металлическими фиксаторами (их можно не только увидеть):
второй столбик- центр -левая стор