Цитата:
Сообщение от vadozz
Нифига себе) С подпружинником 
|
Ага,только толку от этих пружин не много,заявленной жёсткости в 2-3 раза от стоковой нет,садится на отбойники на волне даже пустая,а что с 2 пассажирами будет и не представляю,поставить как задумано производителем не вышло,пришлось перевернуть подпружинником вниз наварив на стойку кольцо чтоб подпружинник не ёрзал,а по задумке ставится основная пружина-проставка-подпружинник-верхняя тарелка-и всё это опирается через резинки аммортизатора в кузов-в то место где фиксируется шток аммортизатора.Занижение получилось -45 с такой установкой. Наверно сделаю новую проставку и вместо подпружинника поставлю кусочек тавропередней пружины.
ВОБЩЕМ ФОБОС=ВЫКИНУТЫЕ ДЕНЬГИ(товары их производства описанию не соответствуют),