Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2011, 09:43   #59
Володька
 
Володька
 
Адрес: молодогвардейск луг.обл.
Возраст: 40
Сообщений: 643
Машина: газированный FORDEG но хочу УАЗ
Длина: 4250мкм
Диаметр: 32мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vadozz Посмотреть сообщение
Нифига себе) С подпружинником
Ага,только толку от этих пружин не много,заявленной жёсткости в 2-3 раза от стоковой нет,садится на отбойники на волне даже пустая,а что с 2 пассажирами будет и не представляю,поставить как задумано производителем не вышло,пришлось перевернуть подпружинником вниз наварив на стойку кольцо чтоб подпружинник не ёрзал,а по задумке ставится основная пружина-проставка-подпружинник-верхняя тарелка-и всё это опирается через резинки аммортизатора в кузов-в то место где фиксируется шток аммортизатора.Занижение получилось -45 с такой установкой. Наверно сделаю новую проставку и вместо подпружинника поставлю кусочек тавропередней пружины.
ВОБЩЕМ ФОБОС=ВЫКИНУТЫЕ ДЕНЬГИ(товары их производства описанию не соответствуют),
Володька вне форума   Ответить с цитированием