Тема
:
вопрос сигнализация!
Показать сообщение отдельно
17.09.2011, 14:06
#
124
VAmper
Очень давно не заходил
Адрес: Симферополь
Возраст: 46
Сообщений: 507
Машина: Таврия прадата; Dacia Solenza
Длина:
1560мкм
Диаметр:
0мм
Эта функция должна включаться програмированием.
Только нужно ли это?
А вдруг авария не дай Бог? Так из машины снаружи дверь нельзя будет открыть, чтоб людей вытащить...
Тем более в таврии нет задних дверей, чтоб дети могли на ходу открыть.
VAmper
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для VAmper
Найти ещё сообщения от VAmper