Неделя была насыщенной.Выяснилось что ограничители с ланоса не работают на здт,полезный опыт

.Но на сейшене выдвинут еще один вариант,воплощать который будем на этой неделе.
На выходных поковырялся с машиной.В итоге как смог уложил провода за приборкой,автозазу и "установщикам" сигналок нужно отрубить руки по плечи.Так же посетила идея почистить мегапанель от пыли,кто бы мог подумать что показатели температуры и топлива выставляются вручную.Зато не скучно получать новые сюрпризы от конструкторов

Теперь бум выставлять заново.
Нашел в гараже лист вибры викар 2,5 и чуток шумки,в итоге зашумил передние двери.Еще когда была таврия прикупил в строймаркете валик,правда пластиковый,но с ним шумить веселее.Сделал только на внешней филенке,кто же придумал такие маленькие тех. отверстия...

Поменял трубку подачи бенза и выкинул инжевый фильтр.Поставил обычный фильтр отстойник.