Цитата:
Сообщение от кук
Вам ЭТО все надо было делать сразу. Искать может понадобиться и завтра. "Покупка" по доверенности не есть нормальное приобретение, так-взял покататься за деньги.Проколов в этих делах-куча.
|
Я это понимаю, что мне сейчас делать???
Сейчас многое под евро стандарты подгоняют, отмена ТО, оформления ДТП без ГАИ, может и с перерегистрацией авто что-то измениться.