Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2011, 09:41   #25
edbars
 
Адрес: Крым Евпатория
Сообщений: 8
Машина: Славута 1.2
Длина: 1050мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кук Посмотреть сообщение
Вам ЭТО все надо было делать сразу. Искать может понадобиться и завтра. "Покупка" по доверенности не есть нормальное приобретение, так-взял покататься за деньги.Проколов в этих делах-куча.
Я это понимаю, что мне сейчас делать???

Сейчас многое под евро стандарты подгоняют, отмена ТО, оформления ДТП без ГАИ, может и с перерегистрацией авто что-то измениться.
edbars вне форума   Ответить с цитированием