Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2011, 09:43   #11
FANTOMA$
 
FANTOMA$
 
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 3,555
Машина: Цыганская славута 1.4 ambiance
Длина: 20930мкм
Диаметр: 31мм
Отправить сообщение для FANTOMA$ с помощью Skype™
По умолчанию

поставил новый моторчик омывателя, аля немецкое МАСТЕР - забился гребанный дельфинчик-форсунка. Видимо чего то там закисло. Имел небольшой секас с чисткой - теперь вроде писяет нормально.

Подтянул еще хомуты на патрубках системы охлаждения - начали сопливить в месте стыка с блоком.

Пару дней с утра слышны отчетливые подергивания при режиме резкого разгона.. хз почему. Толи карбюратор окончательно захотел чистки, толи каюк приходит сцепе. Неприятные рывки...

Нада бы залезть глянуть фильтр тонкой очистки - пару лет назад такое уже было. На трассу выехал и больше 40 км в час ехать немог - машина задыхалась. Оказалось этот самый фильтр тонкой очистки забился сранью и скрутился финтом...
__________________
Говнофорум - это как генитальный герпес, его можно игнорировать, но он на всю жизнь (c) Bad Santa
FANTOMA$ вне форума   Ответить с цитированием