И снова здравствуйте.
Значит, поставил я Хром вместо Лисы. И был доволен как слон. Лису пока не удалял - потихоньку подсматривал пароли на сайтах, которых в Хроме заходил впервые, он их потихоньку запоминал.
Потом прикрутил всякие ништяки и синие писялки, потом ещё баннерорезку, рекламоудалялку, спамонепропускайку - в общем не жизнь, а рай наступил - Лиса проигрывала во всём.
И вот печалько. Хром просто перестал загружать страницы. Вот инет есть - пишу с Лисы.
Гугл сразу дал десяток советов - начиная от запуска программы с ключом, до вирусов-троянов. Проделал все эти махинации-манипулияции - вот, пишу с Лисы.
IT-Бро, молю подкинь ещё пару решений. От себя - пробовал переустановить и отключал плагины - результат ноль. Хром то работает, программа зупускается/закрывается, систему не вешает - просто нет загрузки интернет-страниц.
WTF?
__________________
ухаха утэта ржака
|