Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2006, 22:56   #36
TechnoTrasher
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Кто-то ставил (иной от стандартного) генератор.

Цитата:
Сообщение от Прокурор
Гена на фото - родной таврославутогенератор производства "Электромаш" (г.Херсон), устанавливался на конвейре до января 2005г. на все машины, потом на карбовые стали ставить зубильный.
Маркировка 97Т.3701, ток 65А.
Если не трудно расскажите как подключить такой генератор "маркировка 97Т.3701, ток 65А" вместо 583.3701 ток 53А. там немного по другому.
На генераторе 97Т.3701 есть три выхода D+, D, B+ торчащий винт.
С винтом + понятно, а вот с двумя D непонятно. К какому из них подключить оставшийся разьём чтоб ничего не попалить. D+ как мне кажется выходит из регулятора напряжения.
Поможет ли мне замена 43А генератора на 65 амперный (есть ПТФ и хочется не выключать печку вместе с работающим обогревом заднего стекла зимой, или у меня что то с регулятором напряжения, потому как провал до 11.8 при оборотах 950 тоесть на ХХ если включить печку и обогрев заднего стекла усё проседает, про габариты вообще молчу.).
  Ответить с цитированием