Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2011, 21:35   #6
Ваванидзе
 
Ваванидзе
 
Адрес: Винница, Кам-Под
Сообщений: 3,199
Машина: пАтисон
Длина: 6150мкм
Диаметр: 30мм
Отправить сообщение для Ваванидзе с помощью ICQ Отправить сообщение для Ваванидзе с помощью Skype™
По умолчанию

так в том то и вся беда, что я грешу на подсос между головой и впускным, но заводится с пол тыка и обороты сразу вгору , ну оч круто, только утопиш подсос - заглох, сек 30 нужно чтоб так тыркала, только подогрелась, отлично,
думал смесь,... ни юга, зажигание выставлено(трамблер маде ин унгари , с меткой, стробоскопом проверял, она именно там)
на выходные поеду на дачу сниму карбулину,выдую, проркладки, диафрагмы сменю, заодно клапана отрегулирую, и колектор подтяну
а там поглядим
__________________
завод ПРОФІЛЬ 0432 69 45 59, 098 578 99 53

Последний раз редактировалось Ваванидзе; 28.09.2011 в 21:37.
Ваванидзе вне форума   Ответить с цитированием