так в том то и вся беда, что я грешу на подсос между головой и впускным, но заводится с пол тыка и обороты сразу вгору , ну оч круто, только утопиш подсос - заглох, сек 30 нужно чтоб так тыркала, только подогрелась, отлично,
думал смесь,... ни юга, зажигание выставлено(трамблер маде ин унгари , с меткой, стробоскопом проверял, она именно там)
на выходные поеду на дачу сниму карбулину,выдую, проркладки, диафрагмы сменю, заодно клапана отрегулирую, и колектор подтяну
а там поглядим
__________________
завод ПРОФІЛЬ 0432 69 45 59, 098 578 99 53
Последний раз редактировалось Ваванидзе; 28.09.2011 в 21:37.
|