Тема
:
А давайте заваяем подветку автозвуга для чайнегов ?
Показать сообщение отдельно
11.10.2006, 15:26
#
11
Маша Синичкина
♀
Адрес: Донецк
Возраст: 52
Сообщений: 4,583
Машина: Hyundai Getz 1.6
Длина:
126650мкм
Диаметр:
46мм
Re: А давайте заваяем подветку автозвуга для чайнегов ?
Было у меня такое. Пищалки от головы. По-бедности - сойдет. Но, конечно, лучше все от уся...
__________________
При промывке мозгов извилины стираются.
Маша Синичкина
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Маша Синичкина
Найти ещё сообщения от Маша Синичкина