есть ещё одно место где можно установить ДД-где крепление штанов на блоке со стороны моторного щита.там два болта крепления один выкручивается и подбирается болт подлиннее и ДД прямо посредине блока.правда установка без ямы затруднительна.я использовал Астро только зимой когда не надо резко и быстро ездить.зимой работает просто прекрасно.а летом не слышало детонацию ни на гене ни на коллекторе и на блоке и таки да на высоких обротах зажимает ДВС. перешол на А... так это совсем другой компот.
|