Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2011, 20:21   #12
egorkca1970
Забанен
 
Адрес: ООдесса-Ильичёвск
Сообщений: 427
Машина: Арсений
Длина: 1800мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для egorkca1970 с помощью Skype™
По умолчанию

есть ещё одно место где можно установить ДД-где крепление штанов на блоке со стороны моторного щита.там два болта крепления один выкручивается и подбирается болт подлиннее и ДД прямо посредине блока.правда установка без ямы затруднительна.я использовал Астро только зимой когда не надо резко и быстро ездить.зимой работает просто прекрасно.а летом не слышало детонацию ни на гене ни на коллекторе и на блоке и таки да на высоких обротах зажимает ДВС. перешол на А... так это совсем другой компот.
egorkca1970 вне форума   Ответить с цитированием