А вот такой ещё вопрос: предложили мне тут за 50 грн. колено 1.2 со стуканувшего движка: Все шейки кроме одной нужно шлифовать на 0.25, а одна шатунная шейка вся чёрная и с глубокими набитыми задирами. Возможно ли эту шейку как-то восстановить -- напылением что-ли?
Что скажете о таком варианте?
|